Nos miels de Manuka

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

13 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Miel de Manuka MGO 100+ – 250 g

    Miel de Manuka MGO 100+ – 250 g

    Prezzo promozionale  €20,00 Prezzo di listino €30,00 Prezzo unitario €80,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 100+ – 500 g

    Miel de Manuka MGO 100+ – 500 g

    Prezzo promozionale  €35,00 Prezzo di listino €55,00 Prezzo unitario €70,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 1000+ – 250 g

    Miel de Manuka MGO 1000+ – 250 g

    Prezzo promozionale  €69,00 Prezzo di listino €100,00 Prezzo unitario €276,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 1200+ – 250 g

    Miel de Manuka MGO 1200+ – 250 g

    Prezzo promozionale  €85,00 Prezzo di listino €99,00 Prezzo unitario €340,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 300+ – 250 g

    Miel de Manuka MGO 300+ – 250 g

    Prezzo promozionale  €25,00 Prezzo di listino €45,00 Prezzo unitario €100,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 300+ – 500 g

    Miel de Manuka MGO 300+ – 500 g

    Prezzo promozionale  €45,00 Prezzo di listino €75,00 Prezzo unitario €90,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 50+ – 1 kg

    Miel de Manuka MGO 50+ – 1 kg

    Prezzo promozionale  €45,00 Prezzo di listino €80,00 Prezzo unitario €45,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 50+ – 250 g

    Miel de Manuka MGO 50+ – 250 g

    Prezzo promozionale  €15,00 Prezzo di listino €25,00 Prezzo unitario €60,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 50+ – 500 g

    Miel de Manuka MGO 50+ – 500 g

    Prezzo promozionale  €25,00 Prezzo di listino €45,00 Prezzo unitario €50,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 500+ – 250 g

    Miel de Manuka MGO 500+ – 250 g

    €35,00
  • Miel de Manuka MGO 500+ – 500 g

    Miel de Manuka MGO 500+ – 500 g

    Prezzo promozionale  €60,00 Prezzo di listino €109,00 Prezzo unitario €120,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 800+ – 250 g

    Miel de Manuka MGO 800+ – 250 g

    Prezzo promozionale  €45,00 Prezzo di listino €50,00 Prezzo unitario €180,00/kg
  • Miel de Manuka MGO 800+ – 500 g

    Miel de Manuka MGO 800+ – 500 g

    Prezzo promozionale  €75,00 Prezzo di listino €90,00 Prezzo unitario €150,00/kg